Антискользящее покрытие

Акриловые ванны успешно зарекомендовали себя и заняли большую часть сантехнического рынка. В России акриловые ванны активно продаются уже более 30 лет. Компания Радомир одна из первых компаний, которая завоевала доверие и любовь покупателей своим большим ассортиментом и качеством изделий.

Для изготовления акриловых ванн и поддонов мы всегда используем исключительно 100% сантехнический акрил европейского качества. Экологически чистый материал имеет антибактериальную поверхность, а также отличается высокой прочностью и надежностью. Поэтому мы даем такую большую гарантию на акриловую сантехнику – 10 лет, мы всегда готовы ответить за свое качество!

Все наши акриловые ванны и душевые поддоны обладают антискользящей поверхностью – уникальным покрытием Non-Slip, которое обеспечивает максимальную безопасность для вас и вашей семьи. Технология Non-Slip – это особый материал, которые применяется на верхнем слое акрила, препятствуя скольжению. Таким образом, даже в самых неблагоприятных условиях – наличии мыльной пленки на поверхности ванны или воды, изделие всегда будет оставаться безопасным и тактильно приятным. Этот материал также обладает повышенной устойчивостью к ультрафиолету и гарантирует полную гидрофобность. 


Джоанна 140 Интерьер.png


Почему необходимо антискользящее покрытие



Безопасность
Ванна – это одно из самых опасных мест в доме. Там наиболее велик риск получить травму. Одно неверное движение грозит серьезными последствиями, особенно это небезопасно детям и пожилым людям. Антискользящее покрытие предотвращает скольжения, возникающие из-за воды, мыла, гелей для душа и шампуней.

Комфорт использования
Антискользящее покрытие обеспечивает приятные тактильные ощущения во время принятия ванны в положении как лежа, так и стоя.

Долговечность
Еще одним свойством технологии Non-Slip является повышенная твердость материала, что гарантирует долгий срок службы.

Важно отметить, что все ванны из 100% сантехнического акрила обладают антискользящим покрытием в той или иной степени, поскольку сам материал дает такие свойства. Но наша технология Non-Slip в несколько раз увеличивает этот показатель, что делает наши ванны одними из самых безопасных на российском рынке акриловой сантехники. 

длррлрлол-01.png 


Другие статьи

Подписаться на новости

Подпишитесь на рассылку и получайте дополнительные скидки.
Ваш регион: Москва, ЦФО
Меню
X
Мы используем cookies, чтобы вам было проще и удобнее пользоваться нашим сайтом. Подробнее...