Новинка! Смеситель "Эдельвейс"

Смеситель Эдельвейс – новинка от компании Радомир, которая воплотила в себе современный дизайн, эргономичность и функциональность.

Корпус смесителя Эдельвейс изготовлен из высококачественной латуни (60% меди, 40% цинка), а на поверхность нанесено хромированное покрытие, что делает его более надежным, прочным и стойким к коррозии.

Однорычажный смеситель оснащён ручкой, с помощью которой можно полностью управлять процессом подачи воды. Тип управления разработан по технологии Radomir® SoftDelight благодаря которой можно с легкостью повышать напор воды, двигая ручку снизу-вверх, а также делать воду более холодной или горячей, поворачивая ее вправо и влево.

Отличительной чертой смесителя является излив сравнительно небольшого размера высотой 105 мм, длиной 165 мм и шириной 43 мм.

 

Врезной смеситель станет оригинальным украшением помещения. Устройство вместе с лейкой крепится на борт ванной таким образом, что шланги и трубы совершенно не видны. Можно легко снять лейку с крепления, чтобы принять душ. Излив лейки изготовлен из усиленного АБС пластика.

В основе однорычажного смесителя для ванной надежный картридж из высококачественной керамики.

 

 


Преимущества:

  • Современный дизайн, удобство и практичность
  • Высококачественная латунь (60% меди, 40% цинка) – гарантия длительного срока эксплуатации. Износостойкий, прочный, не подвержен коррозии
  • Керамический картридж - легкость и плавность движения рычага при регулировке напора
  • Произведен компанией Радомир специально для российского рынка и адаптирован под жесткую воду
Покупка ванны Радомир в комплекте со смесителем гарантирует качественную и надежную установку смесителя на заводе-изготовителе, а также сохранение гарантийных обязательств на ванну.

Установка смесителя на борт ванны компании Радомир на заводе - бесплатно!

Звоните!

8 800 555 17 47

8 985 332 20 36


Заказать смеситель Эдельвейс

Другие новости

Подписаться на новости

Подпишитесь на рассылку и получайте дополнительные скидки.

Ваш регион: Москва, ЦФО
Меню
X
Мы используем cookies, чтобы вам было проще и удобнее пользоваться нашим сайтом. Подробнее...